Gedore SL 2013 1761080 Connecteur pour câble 380 mm 1 pc(s)

Gedore Connecteur pour câble SL 2013 1761080 380 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Gedore SL 2013 1761080 Connecteur pour câble 380 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
32,53 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore SL 2013 1761080 Connecteur pour câble 380 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
35,19 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore SL2013 Barre 380 mm pour 13 pièces 1/4"

2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Gedore SL 2013 1761080 Connecteur pour câble 380 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore Barrette magnétique 1/4"" 380 mm - SL 2013

Livraison sous 3 a 5 jours
57,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Connecteur Gedore 1/4'' skt - 1/2'' vkt Quantité:1
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore SL 1916 Barre de rangement d'accessoires 580 x 13 mm (Import Allemagne)
38,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Connecteur Gedore 1/4" skt - 3/8" vkt Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Connecteur pour câble SL 3014 1761099 – 3/8 (10 mm), 480 mm, 1 pc
33,54 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Red Gedore Mini lampe de travail UV Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore SL 2013 1761080 Connecteur pour câble 380 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

13 chant extérieur adapté pour douilles taille nominale 6,3 (1/4\ ) 2 adaptateurs carrés intérieurs pour les cliquets, les poignées coulissantes, les rallonges, etc. Un aimant puissant permet de fixer la barre en toute sécurité sur des objets métalliques Des trous supplémentaires dans la barre permettent un montage sur des objets non métalliques et des murs En tournant à 90°, les inserts sur le carré sont fermement verrouillés par la bille En tournant à 90° dans la direction opposée, les inserts sont protégés et peuvent être retirés Livré sans outils Ce texte a été traduit par une machine.
32,53 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)