Gedore Bande de douilles Gedore 3/8" magnétique, 480 mm, 14 fentes Quantité:1

Gedore Connecteur pour câble SL 3014 1761099 – 3/8 (10 mm), 480 mm, 1 pc

Gedore Bande de douilles Gedore 3/8" magnétique, 480 mm, 14 fentes Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
38,48 €
Livraison à 6,90 €

Gedore SL3014 Barre 480 mm pour 14 pièces 3/8"

2 à 3 jours ouvrés
59,36 €
Livraison gratuite

Enregistrement 480 Mm 1-Partie GEDORE Outil De Précision Compétence De Qualité

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
67,32 €
Livraison gratuite

SL 3014 1761099 Connecteur pour câble 480 mm

Se renseigner auprès du vendeur
81,77 €
Livraison gratuite

Gedore Barrette magnétique 3/8"" 480 mm - SL 3014

Livraison sous 3 a 5 jours
86,36 €
Livraison gratuite
Gedore Bande de douilles Gedore 3/8" magnétique, 480 mm, 14 fentes Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 14 carrés extérieurs adaptés pour embouts de clé à douille taille nominale 10 (3/8").\n• Deux adaptateurs à carré intérieur pour cliquets, poignées coulissantes,\n• rallonges, etc.\n• Aimant puissant permettant une fixation sûre de la barre sur des objets métalliques.\n• Des trous supplémentaires dans la barre permettent une fixation sur des objets et des murs non métalliques.\n• En tournant de 90°, les embouts sont solidement verrouillés sur le carré par la bille.\n• En tournant de 90° dans la direction opposée, les embouts sont déverrouillés et peuvent être retirés.\n• Livré sans outils.
38,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Connecteur Gedore 1/4" skt - 3/8" vkt Quantité:1
33,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Raccord 1/4" skt - 1/2" vkt
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Red Gedore Mini lampe de travail UV Quantité:1
24,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Automotive KL-0190-13 Outil de déverrouillage Universel Compact Longueur 345 mm
49,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Gedore Support de ressort Gr. 1A Quantité:1
103,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €