Gedore 1600877 Coupe-tubes

Gedore Coupe-tube à cliquet Niro 224011 Taille 1 16–35 mm

Gedore 1600877 Coupe-tubes

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
606,98 €
Livraison gratuite

Gedore Gedore coupe-tubes à cliquet niro taille 1, 16-35 mm Quantité:1

2-3 semaines
631,99 €
Livraison gratuite

GEDORE 224011 Coupe-tube

4-5 Werktage
649,99 €
Livraison gratuite

Cortatubos de chicharra niro Medida 1

Unknown
651,54 €
Livraison gratuite

Gedore Coupe-tube à cliquet niro taille 1 - 224011

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
773,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEDORE 230311 Coupe-tube
102,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE 230020 Coupe-tube
175,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Coupe-tube pour tuyaux en acier inoxydable 6-76 mm Quantité 1
109,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Coupe-tube 2270 5 - pour tubes en plastique et composites 6-76 mm
103,03 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Coupe-tube 2180 4 (2964074) pour tubes en inox Ø 3–45 mm Ép. 0,7–2,5 mm avec ébavureur
85,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 1600877 Coupe-tubes

Offre la moins chère

606,98 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)