Gedore Coupe-tube Gedore QUICK AUTOMATIC 4-32 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
81,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE 230010 Coupe-tube

4-5 Werktage
92,49 €
Livraison gratuite

Cortatubos QUICK-AUTOMATIC 4-32 mm

2 à 3 jours ouvrés
102,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEDORE 230311 Coupe-tube
102,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE 230020 Coupe-tube
175,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Coupe-tube pour tuyaux en acier inoxydable 6-76 mm Quantité 1
109,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Coupe-tube 2270 5 - pour tubes en plastique et composites 6-76 mm
103,03 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Coupe-tube 2180 4 (2964074) pour tubes en inox Ø 3–45 mm Ép. 0,7–2,5 mm avec ébavureur
85,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Coupe-tube Gedore QUICK AUTOMATIC 4-32 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Corps en zinc moulé sous pression. \n• Convient pour les tuyaux en cuivre, laiton et métaux légers, les tuyaux en PVC rigide et les tuyaux gainés de plastique, les tubes en acier à paroi fine (tubes en acier de précision et hydraulique), les tubes composites. \n• Avance automatique grâce à des ressorts à disque, couteau à ébavurer rabattable. \n• Peint en bleu.
81,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.