Gedore Gedore coupe-tubes à cliquet niro taille 2, 25-66 mm Quantité:1

Gedore – Coupe-tubes à cliquet Niro Taille 2 25-66 mm – Quantité 1

Gedore Gedore coupe-tubes à cliquet niro taille 2, 25-66 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35AGGK8X (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
587,99 €
Livraison gratuite

Gedore 1600885 Coupe-tubes

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
671,98 €
Livraison gratuite

GEDORE 224021 Coupe-tube

4-5 Werktage
703,99 €
Livraison gratuite

Cortatubos de chicharra niro Medida 2

2 à 3 jours ouvrés
726,81 €
Livraison gratuite

Coupe-Tube 360 Mm GEDORE Outil De Précision Qualité

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
785,52 €
Livraison gratuite

Gedore Coupe-tube à cliquet niro taille 2 - 224021

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
800,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEDORE 230311 Coupe-tube
102,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Couteau à câble Gedore 195mm Quantité:1
31,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE 230020 Coupe-tube
175,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Pince coupante frontale-diagonale 8350-5 1828991 136 mm
19,79 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Coupe-tube pour tuyaux en acier inoxydable 6-76 mm Quantité 1
104,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Gedore coupe-tubes à cliquet niro taille 2, 25-66 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Faible encombrement, particulièrement adapté aux travaux sur les systèmes d’échappement de véhicules.\n• Corps en aluminium moulé sous pression galvanisé.\n• Manipulation facile grâce à l’ajustement automatique de la molette de coupe à chaque tour.\n• Molette de coupe à haute dureté, revêtue, pour une durée de vie particulièrement longue.\n• Molette de rechange supplémentaire.
587,99 €
2-3 semaines
contorion.fr