Bandeja magnética de acero, 2 imanes 240 x 140 mm

Gedore Coupelle magnétique 3301547 en acier inoxydable 2 x aimants 240 x 140 mm

Bandeja magnética de acero, 2 imanes 240 x 140 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,99 €
36.28 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Bandeja magnética de acero, 2 imanes 240 x 140 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,94 €
Livraison à 6,95 €

Bandeja magnética de acero, 2 imanes 240 x 140 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
38.97 EUR/1.0 kg
Livraison à 5,90 €

Gedore RED 3301547 Coque magnétique en acier inoxydable 2 x aimant 240x140 mm Coupelle aimantée

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore RED 3301547 Coque magnétique en acier inoxydable 2 x aimant 240x140 mm

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite

GEDORE R19102000 Levier de montage

4-5 Werktage
44,49 €
Livraison gratuite

Bandeja magnética de acero, 2 imanes 240 x 140 mm

44,65 €
Livraison gratuite

Bandeja magnética de acero, 2 imanes 240 x 140 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,94 €
Livraison gratuite

Bandeja magnética de acero, 2 imanes 240 x 140 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bandeja magnética de acero, 2 imanes 240 x 140 mm

Offre la moins chère

Stockage à l'épreuve des pertes de petites pièces métalliques. 2 pieds magnétiques extra forts avec revêtement en caoutchouc. Acier inoxydable.
26,99 €
Amazon.fr