GEDORE R93200010 couteau à lame rétractable

Gedore Couteau rétractable RED 3301601 9 mm 5 lames

offres d'occasion à partir de

GEDORE R93200010 couteau à lame rétractable

Prix total le moins cher
7 jours
3,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Gedore RED 3301601 5 Lames de cutter-B9mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore Red Gedore red Cutter avec 5 lames de rechange, 9 mm de large, petit, lames à détacher, métal, une main, 145 mm de long, R93200010 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE R93200010 Cutter

4-5 Werktage
22,49 €
Livraison gratuite

Cutter 1-Pièce Non Pliable GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEDORE R93200010 couteau à lame rétractable
3,59 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GEDORE 0042-09 Couteau fermant
49,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE R93220028 couteau à lame rétractable
10,79 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GEDORE 0038-08 Couteau fermant
58,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE R93250008 Couteau fermant
32,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE R93200010 couteau à lame rétractable

Offre la moins chère

3,59 €
7 jours
alternate.fr