Gedore Douille D 30 L 3/8 po. 12 pans ouv. de clé 14 mm L. 63,5 mm GEDO Quantité:1

Gedore D 30 L 14 6258840 Douille 14 mm 3/8\ (10 mm)

Gedore Douille D 30 L 3/8 po. 12 pans ouv. de clé 14 mm L. 63,5 mm GEDO Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Douille longue, Entraînement 3/8" 10 mm, 12 pans, Diamètre 14 mm, Outil, D 30 L 14, Acier chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,84 €
418.95 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Module 1500 E-30 L ES vide
21,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore ei-1500 CT1 - 30 L - Module Ct Empty
29,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Gedore L-BOXX 136 avec assortiment 30 pièces Quantité:1
365,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Douille D 30 14 – 14 mm, 12 pans, entraînement 3/8", acier chromé
12,41 €
335.41 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Douille D 30 L 13 6258760 – 13 mm 3/8" (10 mm)
19,57 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Douille D 30 L 3/8 po. 12 pans ouv. de clé 14 mm L. 63,5 mm GEDO Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ACCESSOIRES ADAPTÉS : La douille 14 mm à 12 pans est le complément idéal pour votre boîte à outils. \n• L’adaptateur long avec carré intérieur s’adapte à une cliquet 3/8 pouce et protège les têtes de vis grâce au profil UD. \n• MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ : La douille est fabriquée en acier de haute qualité, polie et chromée. \n• La moleture profonde assure une bonne prise en main, même avec des mains huileuses ou des gants. \n• FACILE Utilisation L'embout actionné manuellement avec rainure de retenue de bille permet une transmission optimale de la force et convient par exemple pour les travaux sur jantes de camions et de voitures, que ce soit en atelier ou à domicile. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffrets d'outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison 1 x GEDORE douille à cliquet 3/8" longue, prof
23,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr