Gedore Douille 19 1/2 po. 6 pans ouv. de clé 27 mm L. 41,5 mm GEDORE Quantité:1

Gedore Douille 19 27 6132150 1/2 po. 6 pans 27 mm L. 41,5 mm Acier chromé

Gedore Douille 19 1/2 po. 6 pans ouv. de clé 27 mm L. 41,5 mm GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,90 €

Insert de ouille Gedore 1/2 6 pans SW 27

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,79 €
Livraison à 10,00 €

GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Diamètre 27 mm, Outil, 19 27, Acier chromé

2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €

6132150 Douille ouille 6 angles 27mm 1/2" acier à outils GEDORE

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,30 €
Livraison à 4,03 €

Gedore Douille 1/2"" 27 mm - 19 27

Livraison sous 3 a 5 jours
40,35 €
Livraison gratuite
Gedore Douille 19 1/2 po. 6 pans ouv. de clé 27 mm L. 41,5 mm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ACCESSOIRES ADAPTÉS : La douille hexagonale 27 mm est le complément idéal pour votre boîte à outils. \n• L’adaptateur avec entraînement carré intérieur s’adapte à une clé à cliquet 1/2 pouce et protège les têtes de vis grâce au profil UD. \n• MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ : La douille est fabriquée en acier de haute qualité, polie et chromée. \n• La molette profonde assure une bonne prise en main, même avec les mains huileuses ou avec des gants. \n• FACILE Utilisation L'embout actionné manuellement avec rainure de retenue de bille permet une transmission optimale de la force et convient par exemple pour les travaux sur jantes de camions et de voitures, que ce soit en atelier ou à domicile. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffrets d'outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x GEDORE douille à six
13,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Douille D 19 L 27 6141060 27 mm 1/2 po (12,5 mm) Longue
28,20 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Douille 25 19 – extra profonde 6 pans 19 mm
34,32 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille D 19 34 2545314 34 mm 1/2 (12,5 mm)
17,28 €
75.13 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Douille D 19 L 1/2 po. 12 pans ouv. de clé 34 mm L. 82 mm GEDORE Quantité:1
33,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €