Gedore D 19 8 6133040 Douille 8 mm 1/2\ (12.5 mm)

Gedore Douille 19 8 – Entraînement 1/2" (12,5 mm) – 12 pans – Diamètre 8 mm – Acier chromé

Gedore D 19 8 6133040 Douille 8 mm 1/2\ (12.5 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
8,48 €
Livraison à 2,95 €

GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 12 pans, Diamètre 8 mm, Outil, 19 8, Acier chromé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,13 €
Livraison à 17,00 €

Gedore Douille D 19 1/2 po. 12 pans ouv. de clé 8 mm L. 38 mm GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 12 pans, Diamètre 8 mm, Outil, 19 8, Acier chromé

2 à 3 jours ouvrés
10,89 €
Livraison à 3,99 €

Insert de douille Gedore 1/2 12 pans court SW 8,0 mm L :

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
12,44 €
Livraison à 10,00 €

GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 12 pans, Diamètre 8 mm, Outil, 19 8, Acier chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,20 €
Livraison à 12,00 €

D 19 8 6133040 Douille 8 mm 1/2 (12.5 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
19,03 €
Livraison gratuite

GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 12 pans, Diamètre 8 mm, Outil, 19 8, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,38 €
Livraison à 7,05 €

GEDORE Douille, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 12 pans, Diamètre 8 mm, Outil, 19 8, Acier chromé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore D 19 8 6133040 Douille 8 mm 1/2\ (12.5 mm)

Offre la moins chère

8,48 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Gedore Douille D 19 L 27 6141060 27 mm 1/2 po (12,5 mm) Longue
28,20 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Douille 25 19 – extra profonde 6 pans 19 mm
34,32 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille D 19 L 1/2 po. 12 pans ouv. de clé 34 mm L. 82 mm GEDORE Quantité:1
33,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille Gedore insert 1/2" de long profil UD 15/16 Quantité:1
31,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €