Gedore Douille 20 L 1/4 po. 6 pans, long ouv. de clé 13 mm L. 50 mm GED Quantité:1

Gedore Douille 20 L 1/4 po – 13 mm – 6 pans – L 50 mm

Gedore Douille 20 L 1/4 po. 6 pans, long ouv. de clé 13 mm L. 50 mm GED Quantité:1

Prix le moins cher
7-10 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 20 L 13 6192640 Douille 13 mm 1/4\ (6.3 mm)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 20 L 6192640 Douille 13 mm 13 mm 1/4 (6.3 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
21,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Llave de vaso 1/4", forma larga 13 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Douille 1/4"", forme longue 13 mm - 20 L 13

Livraison sous 3 a 5 jours
35,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore VDE 30 20 2946513 Douille VDE 20 mm 3/8\ (10 mm)
20,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Llave de vaso 1/4", forma larga 9/32"
20,85 €
947.73 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Llave de vaso 1/4", forma larga 9/32"
22,08 €
920.0 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Llave de vaso 1/4", forma larga 7/16"
22,63 €
526.28 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore 20 L 1/4AF 6193020 Douille 1/4\ 1/4\ (6.3 mm)
23,33 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Douille 20 L 1/4 po. 6 pans, long ouv. de clé 13 mm L. 50 mm GED Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution selon DIN 3124. \n• ISO 2725-1. \n• Entrée carré intérieur selon DIN 3120 - C 6,3. \n• ISO 1174, avec rainure de retenue de bille, actionnement manuel, moleté pour une bonne prise en main. \n• Acier vanadium GEDORE 31CrV3, rectifié, chromé.
21,19 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr