Gedore Douille 30 3/8 po. 6 pans ouv. de clé 17 mm L. 30 mm GEDORE Quantité:1

Gedore Douille 30 17 6234580 17 mm Entraînement 3/8" (10 mm) 6 pans

Gedore Douille 30 3/8 po. 6 pans ouv. de clé 17 mm L. 30 mm GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Douille, Entraînement 3/8" 10 mm, 6 pans, Diamètre 17 mm, Outil, 30 17, Acier chromé

2 à 3 jours ouvrés
13,82 €
Livraison à 3,99 €

Gedore 30 17 6234580 Douille 17 mm 17 mm 3/8 (10 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
22,49 €
Livraison gratuite

30 17 6234580 Douille 17 mm 17 mm 3/8 (10 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
22,54 €
Livraison gratuite
Gedore Douille 30 3/8 po. 6 pans ouv. de clé 17 mm L. 30 mm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ACCESSOIRES ADAPTÉS : La douille hexagonale 6 pans de 17 mm est le complément idéal pour votre boîte à outils. \n• L’adaptateur avec entraînement carré intérieur s’adapte à une clé à cliquet 3/8 pouce et protège les têtes de vis grâce au profil UD. \n• MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ : La douille est fabriquée en acier de haute qualité, polie et chromée. \n• La moletage profond assure une bonne prise en main, même avec des mains huileuses ou avec des gants. \n• FACILE Utilisation • L'embout actionné manuellement avec rainure de retenue à billes permet une transmission optimale de la force et convient par exemple pour les travaux sur jantes de camions et de voitures, que ce soit en atelier ou à domicile. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme avec plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel un marteau, une pince ou une mallette à outils complète pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison •
10,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Douille d'impact K 32 L 30 3/4" 30 mm forme longue 6 pans
41,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE 27 30X33 Clé à douille
58,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé à tube double 626 – 30 x 32 mm – L. 210 mm – massive
57,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille D 30 L 3/8 po. 12 pans ouv. de clé 14 mm L. 63,5 mm GEDO Quantité:1
22,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille insert 1/2'' longue hexagonale 30 mm Quantité 1
29,76 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €