GEDORE Douille, Entraînement 3/4" 20 mm, 6 pans, Diamètre 21 mm, Outil, 32 21, Acier chromé

Gedore Douille 32 21 6269960 - 21 mm - 3/4 (20 mm)

GEDORE Douille, Entraînement 3/4" 20 mm, 6 pans, Diamètre 21 mm, Outil, 32 21, Acier chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,72 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Douille 32 3/4 po. 6 pans ouv. de clé 21 mm L. 51,5 mm GEDORE Quantité:1

4-7 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 6,90 €

Gedore Douille 3/4"" 21 mm - 32 21

Livraison sous 3 a 5 jours
44,57 €
Livraison gratuite

6269960 Douille ouille 6 angles 21mm 3/4" acier à outils GEDORE

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
44,88 €
Livraison à 4,03 €
GEDORE Douille, Entraînement 3/4" 20 mm, 6 pans, Diamètre 21 mm, Outil, 32 21, Acier chromé

Offre la moins chère

UN ACCESSOIRE IDÉAL : La douille 6 pans 21 mm complète votre caisse à outils. Avec son carré d’entraînement femelle, l’adaptateur se monte sur un cliquet d’3/4 pouce et son profil UD évite d’abîmer les vis. MATÉRIAU DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : La douille est fabriquée en acier de qualité poli et chromé. Le moletage antidérapant assure une bonne prise, même avec des doigts gras ou des gants. FACILE D’UTILISATION : Au garage ou à la maison, cette douille manuelle avec retenue à goupille assure une transmission optimale de la force et est idéale pour la voiture, les jantes, etc. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE douille 3/4", 6 pans, 21 mm, longueur : 51,5 mm, poids : 228 g, numéro d'article : 32 21
21,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Clé à tube double 626 – 30 x 32 mm – L. 210 mm – massive
57,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore RED R71003210 Douille métrique, en pouces 3/4\ (20 mm) 1 pièce 3300498
15,79 €
61.2 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Douille Gedore insert 1/4" de long hexagone 11/32 Quantité:1
22,57 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE red Douille longue, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Diamètre 32 mm, Outil, R61003214, Acier chromé
18,09 €
120.6 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €