Gedore Douille 32 3/4 po. 6 pans ouv. de clé 50 mm L. 68,5 mm GEDORE Quantité:1

Gedore Douille 32 3/4 po. - 6 pans - 50 mm - L. 68,5 mm

Gedore Douille 32 3/4 po. 6 pans ouv. de clé 50 mm L. 68,5 mm GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

32 6271350 Douille 50 mm 3/4 (20 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
53,70 €
Livraison gratuite

Gedore 32 6271350 Douille 50 mm 3/4 (20 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
53,75 €
Livraison gratuite

GEDORE Douille, Entraînement 3/4" 20 mm, 6 pans, Diamètre 50 mm, Outil, 32 50, Acier chromé

2 à 3 jours ouvrés
54,82 €
Livraison gratuite

Gedore Douille 3/4" 50 mm - 32 50

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
70,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 32 x 36 mm L. 225 mm massif perçages-D. 2 Quantité:1
55,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé à tube double 626 – 30 x 32 mm – L. 210 mm – massive
57,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Insert pour clé électrique Gedore 3/4" Impact-Fix 32 mm Quantité:1
26,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clé à douille pour roues de camion 6 pans 28x32 mm
46,08 €
40.63 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de clés à douille 32 3/4 po. 6 pans 38 mm longueur 59
22,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Douille 32 3/4 po. 6 pans ouv. de clé 50 mm L. 68,5 mm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ACCESSOIRES ADAPTÉS : La douille hexagonale 50 mm est le complément idéal pour votre boîte à outils. \n• L’adaptateur avec entraînement carré intérieur convient à une clé à cliquet 3/4 pouce et protège les têtes de vis grâce au profil UD. \n• MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ : La douille est fabriquée en acier de haute qualité, polie et chromée. \n• La moletage profond assure une bonne prise en main, même avec des mains huileuses ou des gants. \n• FACILE Utilisation • L'embout actionné manuellement avec verrouillage par goupille permet une transmission optimale de la force et convient par exemple pour les travaux sur les jantes de camions et de voitures, que ce soit en atelier ou à domicile. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison 1 x GEDORE douille à six pan
43,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr