Gedore Douille 32 3/4 po. 6 pans ouv. de clé 30 mm L. 57,5 mm GEDORE Quantité:1

Gedore Douille 32 6270700 – 30 mm, entraînement 3/4 po (20 mm), 6 pans, L 57,5 mm

Gedore Douille 32 3/4 po. 6 pans ouv. de clé 30 mm L. 57,5 mm GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Douille, Entraînement 3/4" 20 mm, 6 pans, Diamètre 30 mm, Outil, 32 30, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 15,00 €

Insert de ouille Gedore 3/4 6 pans SW 30

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,50 €
Livraison à 10,00 €

GEDORE Douille, Entraînement 3/4" 20 mm, 6 pans, Diamètre 30 mm, Outil, 32 30, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,72 €
Livraison à 11,97 €

GEDORE Douille, Entraînement 3/4" 20 mm, 6 pans, Diamètre 30 mm, Outil, 32 30, Acier chromé

2 à 3 jours ouvrés
28,60 €
Livraison gratuite

GEDORE Douille, Entraînement 3/4" 20 mm, 6 pans, Diamètre 30 mm, Outil, 32 30, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,77 €
Livraison à 7,34 €

GEDORE Douille, Entraînement 3/4" 20 mm, 6 pans, Diamètre 30 mm, Outil, 32 30, Acier chromé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,42 €
Livraison gratuite

GEDORE Douille, Entraînement 3/4" 20 mm, 6 pans, Diamètre 30 mm, Outil, 32 30, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,37 €
Livraison gratuite

GEDORE Douille, Entraînement 3/4" 20 mm, 6 pans, Diamètre 30 mm, Outil, 32 30, Acier chromé

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
38,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Douille 32 3/4 po. 6 pans ouv. de clé 30 mm L. 57,5 mm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ACCESSOIRES ADAPTÉS : La douille hexagonale de 30 mm est le complément idéal pour votre boîte à outils. \n• L’adaptateur avec entraînement carré intérieur convient à une clé à cliquet 3/4 pouce et protège les têtes de vis grâce au profil UD. \n• MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ : La douille est fabriquée en acier de haute qualité, polie et chromée. \n• La moletage profond assure une bonne prise en main, même avec des mains huileuses ou des gants. \n• FACILE Utilisation L'embout actionné manuellement avec verrouillage par goupille permet une transmission optimale de la force et convient par exemple pour les travaux sur les jantes de camions et de voitures, que ce soit en atelier ou à domicile. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel un marteau, une pince ou des coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison 1 x GEDORE douil
20,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Clé à tube double 626 – 30 x 32 mm – L. 210 mm – massive
57,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore RED R71003210 Douille métrique, en pouces 3/4\ (20 mm) 1 pièce 3300498
15,79 €
61.2 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Douille Gedore insert 1/4" de long hexagone 11/32 Quantité:1
22,57 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE red Douille longue, Entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Diamètre 32 mm, Outil, R61003214, Acier chromé
18,09 €
120.6 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €