Llave de vaso 1/4", forma larga 5 mm

Gedore Douille 6191670 5 mm 1/4 pouce (6,3 mm) 20 L 5

Llave de vaso 1/4", forma larga 5 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Douille Gedore insert 1/4'' hexagone 5 mm Quantité:1

2-3 semaines
19,57 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 20 L 5 6191670 Douille 5 mm 1/4\ (6.3 mm)

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

20 L 5 6191670 Douille 5 mm 1/4 (6.3 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
24,61 €
Livraison gratuite

Gedore 20 L 5 6191670 Douille 5 mm 1/4 (6.3 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
24,66 €
Livraison gratuite

Gedore Douille 1/4"", forme longue 5 mm - 20 L 5

Livraison sous 3 a 5 jours
25,26 €
Livraison gratuite

Llave de vaso 1/4", forma larga 5 mm

Offre la moins chère

Main-actionné, poignée moletée Matériau: acier au vanadium Traction carrée avec goupille de verrouillage
16,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr