Gedore IN K 32 14 1956477 6 pans intérieurs Douille à choc 14 mm 3/4\ (20 mm)

Gedore Douille à choc IN K 32 1956477 – 6 pans intérieurs 14 mm – 3/4 (20 mm)

Gedore IN K 32 14 1956477 6 pans intérieurs Douille à choc 14 mm 3/4\ (20 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore IN K 32 1956477 6 pans intérieurs Douille à choc 14 mm 3/4 (20 mm)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore Tournevis électrique Gedore embout femelle 3/4" hexagone interne 14 mm Quantité:1

2-3 semaines
31,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore IN K 32 1956477 6 pans intérieurs Douille à choc 14 mm 3/4 (20 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
34,21 €
Livraison à partir de 6,95 €

Vaso destornillador de impacto 3/4" 14 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,94 €
Livraison gratuite

IN K 32 1956477 6 pans intérieurs Douille à choc 14 mm 3/4 (20 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
41,27 €
Livraison gratuite

Gedore Douille tournevis impact 3/4"" 14 mm - IN K 32 14

Livraison sous 3 a 5 jours
43,46 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 440 g

Informations sur le produit

Un Outil Essentiel pour les Professionnels : Le Gedore Blau IN K 32 14

Clés à douille : le compagnon indispensable pour tous les professionnels de la mécanique et les bricoleurs avertis. Si vous êtes à la recherche d'un outil qui allie robustesse et performance, le Gedore Blau IN K 32 14 (1956477) est fait pour vous. Conçu pour résister aux utilisations intensives, ce produit de haute qualité répondra sans aucun doute à vos attentes les plus exigeantes. Facile à intégrer dans votre boîte à outils, ce modèle se distingue par sa durabilité et sa performance exceptionnelle.

Avantages et Fonctions : Un Choix Incontestable

Opter pour le Gedore Blau IN K 32 14, c'est choisir un produit aux multiples avantages. Voici pourquoi cet outil est un incontournable :
• Robustesse : Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, ce modèle assure une résistance remarquable à l'usure et à la corrosion, vous garantissant ainsi une longévité incomparable.
• Précision : La conception soignée de cet outil offre une précision de travail optimale, rendant vos tâches mécaniques plus simples et plus efficaces.
• Polyvalence : Idéal pour un large éventail de tâches, il s'adapte parfaitement à divers types de travaux, que ce soit dans un cadre professionnel ou pour du bricolage.

Design et Ergonomie : Allier Confort et Efficacité

Le design du Gedore Blau IN K 32 14 n'est pas seulement une question d'esthétique, mais également d'ergonomie. Sa prise en main confortable et sécurisée vous assure un usage prolongé sans inconfort. La finition bleue emblématique de Gedore donne à cet outil une allure moderne et professionnelle, tout en facilitant son identification parmi vos autres outils.

Un Prix Justifié par sa Performance

L'investissement dans le Gedore Blau IN K 32 14 se justifie par sa qualité exceptionnelle et sa performance inégalée. Sa capacité à répondre parfaitement aux besoins des utilisateurs les plus exigeants en fait un choix judicieux pour quiconque recherche un outil fiable sur le long terme. En résumé, le Gedore Blau IN K 32 14 est une valeur sûre pour tous ceux qui cherchent à allier qualité, efficacité et durabilité dans leurs travaux mécaniques. Faites le choix de l'excellence avec Gedore et voyez la différence dans vos projets !

Produits similaires

Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
154,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé à tube double 626 13x17 17 mm
18,48 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 32 x 36 mm L. 225 mm massif perçages-D. 2 Quantité:1
55,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé à tube double 26 R 50 x 55 mm 240 mm perçage Ø21,0 mm chromée
96,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Douille d'impact K 32 L 30 3/4" 30 mm forme longue 6 pans
41,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore IN K 32 14 1956477 6 pans intérieurs Douille à choc 14 mm 3/4\ (20 mm)

Offre la moins chère

29,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)