Gedore Douille D 19 L 1/2 po. 12 pans ouv. de clé 27 mm L. 82 mm GEDORE Quantité:1

Gedore Douille D 19 L 27 6141060 27 mm 1/2 po (12,5 mm) Longue

Gedore Douille D 19 L 1/2 po. 12 pans ouv. de clé 27 mm L. 82 mm GEDORE Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,20 €
Livraison à 6,90 €

Gedore D 19 L 27 6141060 Douille 27 mm 1/2\ (12.5 mm)

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 6,95 €

Gedore D19L27 Douille 1/2 27 mm 12 vis hexagonales longue Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,66 €
Livraison gratuite

Insert de douille Gedore long profil UD type D 19 L 27

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,90 €
Livraison à 9,50 €

D 19 L 27 6141060 Douille 27 mm 27 mm 1/2 (12.5 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
42,65 €
Livraison gratuite
Gedore Douille D 19 L 1/2 po. 12 pans ouv. de clé 27 mm L. 82 mm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution selon DIN 3124. \n• ISO 2725-1. \n• Entrée carrée intérieure selon DIN 3120 - C 12,5. \n• ISO 1174, avec rainure de retenue de billes, actionnée manuellement, avec moletage croisé antidérapant. \n• Acier chrome vanadium, poli, chromé. \n• SW 16, 18 et 21 mm avec perçage pour commande à manette Ø 8 mm.
28,20 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Douille pour bougie de préchauffage 53 MH 6363390 16 mm 3/8 (10 mm)
31,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Gedore Douille D 30 L 3/8 po. 12 pans ouv. de clé 14 mm L. 63,5 mm GEDO Quantité:1
22,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille pour bougie de préchauffage 52 MH 6361500 – 13/16, 3/8, 10 mm
29,21 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore D 19 L 15 6142460 Douille 15 mm 1/2\ (12.5 mm)
21,73 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Gedore Douille pour bougie de préchauffage D 55 1793586 14 mm 3/8 (10 mm)
24,54 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €