Gedore Douille Gedore insert 1/4" profil UD 12 mm Quantité:1

Gedore Douille D 20 12 6226480 – 12 mm 1/4 (6.3 mm)

Gedore Douille Gedore insert 1/4" profil UD 12 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,59 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Douille, Entraînement 1/4" 6,3 mm, 12 pans, Diamètre 12 mm, Outil, 20 12, Acier chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,69 €
372.69 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

GEDORE Douille, Entraînement 1/4" 6,3 mm, 12 pans, Diamètre 12 mm, Outil, 20 12, Acier chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,69 €
Livraison à 12,00 €

D 20 12 6226480 Douille 12 mm 1/4 (6.3 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
17,61 €
Livraison gratuite

GEDORE Douille, Entraînement 1/4" 6,3 mm, 12 pans, Diamètre 12 mm, Outil, 20 12, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à 7,01 €

Gedore Douille 1/4"" 12 mm - D 20 12

Livraison sous 3 a 5 jours
23,98 €
Livraison gratuite

GEDORE Douille, Entraînement 1/4" 6,3 mm, 12 pans, Diamètre 12 mm, Outil, 20 12, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,14 €
Livraison gratuite

GEDORE Douille, Entraînement 1/4" 6,3 mm, 12 pans, Diamètre 12 mm, Outil, 20 12, Acier chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,47 €
Livraison gratuite
Gedore Douille Gedore insert 1/4" profil UD 12 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ACCESSOIRES ADAPTÉS : La douille 12 pans de 12 mm est le complément idéal pour votre boîte à outils. \n• L’adaptateur avec entraînement carré intérieur s’adapte à une clé à cliquet 1/4 pouce et protège les têtes de vis grâce au profil UD. \n• MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ : La douille est fabriquée en acier de haute qualité, polie et chromée. \n• La moleture profonde assure une bonne prise en main, même avec des mains huileuses ou des gants. \n• FACILE Utilisation L'embout actionné manuellement avec rainure de retenue de bille permet une transmission optimale de la force et convient par exemple pour les travaux sur jantes de camions et de voitures, que ce soit en atelier ou à domicile. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffrets d'outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison 1 x GEDORE douille à profil UD
8,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Douille D 19 L 27 6141060 27 mm 1/2 po (12,5 mm) Longue
28,20 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille D 30 L 3/8 po. 12 pans ouv. de clé 14 mm L. 63,5 mm GEDO Quantité:1
22,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille pour bougie de préchauffage 52 MH 6361500 – 13/16, 3/8, 10 mm
40,31 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore D 19 L 15 6142460 Douille 15 mm 1/2\ (12.5 mm)
22,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
'Gedore ouille 1 ", 1,5/8 pans - D 21 1,5/8AF
91,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite