Gedore Douille D32 3/4 po. 12 pans ouv. de clé 24 mm L. 51,5 mm GEDORE Quantité:1

Gedore Douille D 32 24 6272320 24 mm 3/4" (20 mm) 12 pans L. 51,5 mm

Gedore Douille D32 3/4 po. 12 pans ouv. de clé 24 mm L. 51,5 mm GEDORE Quantité:1

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à 6,90 €

Insert de douilles Gedore 3/4 12 pans court SW 24 L :

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,82 €
Livraison à 10,00 €

Douille 3/4" profil UD 24 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,67 €
Livraison gratuite

Gedore Douille 3/4" 24 mm - D 32 24

Livraison sous 3 a 5 jours
41,25 €
Livraison gratuite
Gedore Douille D32 3/4 po. 12 pans ouv. de clé 24 mm L. 51,5 mm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution selon DIN 3124. \n• ISO 2725-1. \n• Transmission carrée intérieure selon DIN 3120 - D 20. \n• ISO 1174, avec goupille de sécurité, actionnement manuel, avec moletage croisé antidérapant, acier vanadium 31CrV3, chromé mat, * non normalisé.
22,39 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Douille D 19 L 27 6141060 27 mm 1/2 po (12,5 mm) Longue
28,20 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille D 30 L 3/8 po. 12 pans ouv. de clé 14 mm L. 63,5 mm GEDO Quantité:1
22,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille pour bougie de préchauffage 52 MH 6361500 – 13/16, 3/8, 10 mm
40,31 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore D 19 L 15 6142460 Douille 15 mm 1/2\ (12.5 mm)
22,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
'Gedore ouille 1 ", 1,5/8 pans - D 21 1,5/8AF
91,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite