Gedore Douille D32 3/4 po. 12 pans ouv. de clé 36 mm L. 59,5 mm GEDORE Quantité:1

Gedore Douille D 32 36 6272830 36 mm 3/4 (20 mm)

Gedore Douille D32 3/4 po. 12 pans ouv. de clé 36 mm L. 59,5 mm GEDORE Quantité:1

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à 6,90 €

Douille 3/4" profil UD 36 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,88 €
Livraison gratuite

D32 6272830 Douille 36 mm 3/4 (20 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
47,69 €
Livraison gratuite

Gedore Douille 3/4"" 36 mm - D 32 36

Livraison sous 3 a 5 jours
61,92 €
Livraison gratuite
Gedore Douille D32 3/4 po. 12 pans ouv. de clé 36 mm L. 59,5 mm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution selon DIN 3124. \n• ISO 2725-1. \n• Entrée carré intérieur selon DIN 3120 - D 20. \n• ISO 1174, avec verrouillage par goupille, actionnement manuel, avec moletage croisé antidérapant, acier vanadium 31CrV3, chromé mat, * non normalisé.
24,19 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Douille D 19 L 27 6141060 27 mm 1/2 po (12,5 mm) Longue
28,20 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille D 30 L 3/8 po. 12 pans ouv. de clé 14 mm L. 63,5 mm GEDO Quantité:1
22,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille pour bougie de préchauffage 52 MH 6361500 – 13/16, 3/8, 10 mm
40,31 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore D 19 L 15 6142460 Douille 15 mm 1/2\ (12.5 mm)
22,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
'Gedore ouille 1 ", 1,5/8 pans - D 21 1,5/8AF
91,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite