Gedore Douille D32 3/4 po. 12 pans ouv. de clé 30 mm L. 57,5 mm GEDORE Quantité:1

Gedore Douille D32 30 mm 3/4 po (20 mm) 12 pans L 57,5 mm 6272670

Gedore Douille D32 3/4 po. 12 pans ouv. de clé 30 mm L. 57,5 mm GEDORE Quantité:1

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 6,90 €

Douille 3/4" profil UD 30 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,60 €
Livraison gratuite

Gedore Douille 3/4"" 30 mm - D 32 30

Livraison sous 3 a 5 jours
42,59 €
Livraison gratuite
Gedore Douille D32 3/4 po. 12 pans ouv. de clé 30 mm L. 57,5 mm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution selon DIN 3124. \n• ISO 2725-1. \n• Transmission carrée intérieure selon DIN 3120 - D 20. \n• ISO 1174, avec goupille de sécurité, actionnement manuel, avec moletage croisé antidérapant, acier vanadium 31CrV3, chromé mat, * non normalisé.
24,59 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Douille D32 3/4 po. 12 pans ouv. de clé 32 mm L. 57,5 mm GEDORE Quantité:1
24,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille D 32 24 6272320 24 mm 3/4" (20 mm) 12 pans L. 51,5 mm
22,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille D32 3/4 po, 12 pans, ouverture 21 mm, L. 51,5 mm, 1 pièce
20,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille D32 3/4 po. 12 pans ouv. de clé 60 mm L. 68,5 mm GEDORE Quantité:1
51,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €