Gedore Douille Gedore insert 1'' profil UD 36 mm Quantité:1

Gedore Douille D 21 36 6174900 36 mm 1\ (25 mm)

Gedore Douille Gedore insert 1'' profil UD 36 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 6,90 €

Insert de douille Gedore 1 12 pans court SW 36 longueur 70 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
56,45 €
Livraison à 10,00 €

Llave de vaso 1" 36 mm

2 à 3 jours ouvrés
64,24 €
Livraison gratuite

Gedore Douille 1"" 36 mm - D 21 36

Livraison sous 3 a 5 jours
79,29 €
Livraison gratuite
Gedore Douille Gedore insert 1'' profil UD 36 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution selon DIN 3124. \n• ISO 2725-1. \n• Transmission carrée intérieure selon DIN 3120 - D 25. \n• ISO 1174, avec goupille de sécurité, action manuelle, avec moletage croisé antidérapant. \n• Acier Vanadium GEDORE 31CrV3, chromé, * non normalisé.
43,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Douille D 19 L 27 6141060 27 mm 1/2 po (12,5 mm) Longue
28,20 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille D 30 L 3/8 po. 12 pans ouv. de clé 14 mm L. 63,5 mm GEDO Quantité:1
22,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille pour bougie de préchauffage 52 MH 6361500 – 13/16, 3/8, 10 mm
40,31 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Gedore Jeu d'embouts à douille 3/8" TXPlus Quantité:1
66,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
'Gedore ouille 1 ", 1,5/8 pans - D 21 1,5/8AF
91,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite