Gedore Douille Gedore insert hexagonal de 1/4'' de long 11 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
21,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 20 L 11 6192480 Douille 11 mm 1/4\ (6.3 mm)

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Llave de vaso 1/4", forma larga 11 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
154,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé à tube double 626 13x17 17 mm
18,48 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 32 x 36 mm L. 225 mm massif perçages-D. 2 Quantité:1
55,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé à tube double 26 R 50 x 55 mm 240 mm perçage Ø21,0 mm chromée
96,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Douille d'impact K 32 L 30 3/4" 30 mm forme longue 6 pans
41,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Douille Gedore insert hexagonal de 1/4'' de long 11 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution selon DIN 3124. \n• ISO 2725-1. \n• Entrée carré intérieur selon DIN 3120 - C 6,3. \n• ISO 1174, avec rainure de retenue de bille, actionnement manuel, moleté pour une bonne prise en main. \n• Acier vanadium GEDORE 31CrV3, rectifié, chromé.
21,38 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr