Gedore Douille Gedore VDE insert 1/2" hexagone 19 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Gedore Douille Gedore VDE insert 1/2" hexagone 19 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore VDE 19 19 6123320 Douille VDE 19 mm 1/2\ (12.5 mm)

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore VDE1919 Douille 1/2 VDE 19,0 x 56,0 mm 6 hexagonales, Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé à tube double 626 13x17 17 mm
18,48 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 32 x 36 mm L. 225 mm massif perçages-D. 2 Quantité:1
55,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé à tube double 26 R 50 x 55 mm 240 mm perçage Ø21,0 mm chromée
96,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Douille d'impact K 32 L 30 3/4" 30 mm forme longue 6 pans
41,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Douille Gedore VDE insert 1/2" hexagone 19 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal, actionné manuellement. \n• Avec entraînement carré intérieur selon DIN 3120 - C 12,5. \n• ISO 1174. \n• Acier vanadium GEDORE 31CrV3, isolé pour protection jusqu’à 1000 V, conforme à EN 60900/IEC 60900, double isolation Check-Tool, dépassement d’isolation de 16 - 18 mm. \n• Le diamètre d1 pour les dimensions 27, 30 et 32 n’est pas normalisé.
18,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr