Gedore VDE 30 16 2946475 Douille VDE 16 mm 3/8\ (10 mm)

Gedore Douille Gedore VDE insert 3/8" hexagone 16 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Gedore VDE 30 16 2946475 Douille VDE 16 mm 3/8\ (10 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
19,58 €
Livraison gratuite

Gedore Douille Gedore VDE insert 3/8" hexagone 16 mm Quantité:1

2-3 semaines
19,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Douille VDE 3/8" 6 pans 16 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,01 €
416.83 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé à tube double 626 13x17 17 mm
18,48 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé à tube double 626 ouv. de clé 32 x 36 mm L. 225 mm massif perçages-D. 2 Quantité:1
55,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé à tube double 26 R 50 x 55 mm 240 mm perçage Ø21,0 mm chromée
96,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Douille d'impact K 32 L 30 3/4" 30 mm forme longue 6 pans
41,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore VDE 30 16 2946475 Douille VDE 16 mm 3/8\ (10 mm)

Offre la moins chère

19,58 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables