Douille VDE 3/8" 6 pans 6 mm

Gedore Douille Gedore VDE insert 3/8" hexagone 6 mm Quantité:1

Douille VDE 3/8" 6 pans 6 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,72 €
657.33 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Gedore Douille VDE 3/8"" 6 mm - VDE 30 6

Livraison sous 3 a 5 jours
33,02 €
Livraison gratuite
Douille VDE 3/8" 6 pans 6 mm

Offre la moins chère

Matériau : Acier au chrome-vanadium Spécifications : Isolation 1000 V Avec entraînement carré selon DIN 3120 - C 10, ISO 1174
19,72 €
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Clé à tube double 626 13x17 17 mm
15,40 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Douille d'impact K 32 L 30 3/4" 30 mm forme longue 6 pans
41,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 7707790 Clé plate à emboîter 41 mm
96,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore red Douille R71003611 Entraînement 3/4" (20 mm) 6 pans Ø36 mm Acier chromé
18,89 €
41.07 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €