Gedore Douille impact 3/4", forme longue 24 mm Quantité:1

Gedore Douille à choc K 32 L 24 6283950 – 24 mm – 3/4" (20 mm)

Gedore Douille impact 3/4", forme longue 24 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
35,48 €
Livraison à 6,90 €

Douille à chocs 3/4" long 6 pans 24 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,83 €
Livraison gratuite

K 32 L 6283950 Douille à choc 24 mm 24 mm 3/4 (20 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
58,45 €
Livraison gratuite

Gedore Douille impact 3/4"", forme longue 24 mm - K 32 L 24

Livraison sous 3 a 5 jours
66,73 €
Livraison gratuite
Gedore Douille impact 3/4", forme longue 24 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Actionné par machine, compatible avec tous les tournevis pneumatiques et électriques courants. \n• Entraînement carré intérieur selon DIN 3121 - H 20. \n• ISO 1174, acier, brunifié.
35,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Clé à tube double 626 13x17 17 mm
15,76 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Douille d'impact K 32 L 30 3/4" 30 mm forme longue 6 pans
41,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 7707790 Clé plate à emboîter 41 mm
96,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore red Douille R71003611 Entraînement 3/4" (20 mm) 6 pans Ø36 mm Acier chromé
18,89 €
41.07 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €