Gedore Douille Gedore VDE insert 1/2" hexagone 17 mm Quantité:1

Gedore Douille insert VDE 1/2" hexagone 17 mm – 1 pièce

Gedore Douille Gedore VDE insert 1/2" hexagone 17 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à 6,90 €

Gedore VDE 19 17 6123240 Douille VDE 17 mm 1/2\ (12.5 mm)

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 6,95 €

Llave de vaso VDE 1/2" 17 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,18 €
Livraison à 3,99 €
Gedore Douille Gedore VDE insert 1/2" hexagone 17 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal, actionné manuellement. \n• Avec entraînement carré intérieur selon DIN 3120 - C 12,5. \n• ISO 1174. \n• Acier vanadium GEDORE 31CrV3, isolé pour protection jusqu’à 1000 V, conforme à EN 60900/IEC 60900, double isolation Check-Tool, dépassement d’isolation de 16 - 18 mm. \n• Le diamètre d1 pour les dimensions 27, 30 et 32 n’est pas normalisé.
19,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore VDE 30 12 2946432 Douille VDE 12 mm 3/8\ (10 mm)
19,58 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Insert pour clé électrique Gedore 3/4" Impact-Fix 41 mm Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Insert pour clé électrique Gedore 3/4'' Impact-Fix 33 mm Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 55 mm Quantité:1
156,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Vaso destornillador 3/8" 8x1,2 mm
18,45 €
341.67 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €