Gedore IN 20 L 8-60 1933299 6 pans intérieurs Embout de tournevis 8 mm 1/4\ (6.3 mm)

Gedore Douille tournevis IN 20 L8-60, longue 8 mm (1/4" 6,3 mm)

Gedore IN 20 L 8-60 1933299 6 pans intérieurs Embout de tournevis 8 mm 1/4\ (6.3 mm)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Tournevis Gedore embout femelle 1/4'' de long Hexagone interne 8 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Douille tournevis pour vis à six pans creux, Longue, Taille 8 mm, 1/4" 6,3 mm, Douille tournevis, Outil, IN 20 L8-60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Gedore IN 20 L 8-60 1933299 6 pans intérieurs Embout de tournevis 8 mm 1/4 (6.3 mm) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,55 €
Livraison gratuite

IN 20 L 8-60 1933299 6 pans intérieurs Embout de tournevis 8 mm 1/4 (6.3 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
18,60 €
Livraison gratuite

GEDORE Douille tournevis pour vis à six pans creux, Longue, Taille 8 mm, 1/4" 6,3 mm, Douille tournevis, Outil, IN 20 L8-60

2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE Douille tournevis pour vis à six pans creux, Longue, Taille 8 mm, 1/4" 6,3 mm, Douille tournevis, Outil, IN 20 L8-60

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

GEDORE Douille tournevis pour vis à six pans creux, Longue, Taille 8 mm, 1/4" 6,3 mm, Douille tournevis, Outil, IN 20 L8-60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,75 €
Livraison à partir de 7,04 €

GEDORE Douille tournevis pour vis à six pans creux, Longue, Taille 8 mm, 1/4" 6,3 mm, Douille tournevis, Outil, IN 20 L8-60

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Douille de tournevis IN 19 K 12 1621513 – 6 pans intérieurs 12 mm 1/2 (12,5 mm)
15,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Embout de tournevis R48008013 3300022 – 6 pans intérieurs, vis à fente et cruciforme – 1/4"
24,89 €
49.78 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Embout de tournevis 3/8" cruciforme PH 1
17,34 €
422.93 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé mâle coudée 42 14 (6341580) – 14 mm, longueur 154 mm – 1 pièce
9,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Embout de tournevis IN 19 K 8 2219379 6 pans intérieurs 8 mm 1/2" (12.5 mm)
12,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore IN 20 L 8-60 1933299 6 pans intérieurs Embout de tournevis 8 mm 1/4\ (6.3 mm)

Offre la moins chère

10,99 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)