Gedore IS 19 8X1,2 6656060 vis à fente Embout de tournevis 8 mm 1/2\ (12.5 mm)

Gedore Douille tournevis IS 19 1/2" 8 x 1,2 mm

Gedore IS 19 8X1,2 6656060 vis à fente Embout de tournevis 8 mm 1/2\ (12.5 mm)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
18,09 €
Livraison à partir de 6,95 €

Vaso destornillador 1/2" 8x1,2 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,43 €
230.38 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Embout de ouille IS 19 1/2 po. fente 8 mm L. 60 mm GEDORE Quantité:1

4-7 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore Douille tournevis 1/2"" 8x1,2 mm - IS 19 8x1,2

Livraison sous 3 a 5 jours
40,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Douille de tournevis IN 19 K 12 1621513 – 6 pans intérieurs 12 mm 1/2 (12,5 mm)
15,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Embout de tournevis R48008013 3300022 – 6 pans intérieurs, vis à fente et cruciforme – 1/4"
24,89 €
49.78 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Embout de tournevis 3/8" cruciforme PH 1
17,34 €
422.93 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé mâle coudée 42 14 (6341580) – 14 mm, longueur 154 mm – 1 pièce
9,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Embout de tournevis IN 19 K 8 2219379 6 pans intérieurs 8 mm 1/2" (12.5 mm)
12,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore IS 19 8X1,2 6656060 vis à fente Embout de tournevis 8 mm 1/2\ (12.5 mm)

Offre la moins chère

18,09 €
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)