Vaso destornillador 3/8", forma larga T45

Gedore Douille tournevis ITX 30 L T45 longue 3/8" (10 mm)

Vaso destornillador 3/8", forma larga T45

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,28 €
229.3 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Tournevis Gedore embout femelle 3/8'' de long Internal TX T45 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore ITX 30 L T45 1394223 6 pans intérieurs (TX) Embout de tournevis 7.82 mm T 45 3/8\ (10 mm)

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore ITX 30 L T45 1394223 6 pans intérieurs (TX) Embout de tournevis 7.82 mm T 45 3/8 (10 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
25,44 €
Livraison gratuite

Gedore Douille tournevis 3/8"", forme longue T45 - ITX 30 L T45

Livraison sous 3 a 5 jours
26,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Embout de tournevis R48008013 3300022 – 6 pans intérieurs, vis à fente et cruciforme – 1/4"
24,89 €
49.78 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Embout de tournevis 3/8" cruciforme PH 1
17,34 €
422.93 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé mâle coudée 42 14 (6341580) – 14 mm, longueur 154 mm – 1 pièce
8,78 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Embout de tournevis IN 19 K 8 2219379 6 pans intérieurs 8 mm 1/2" (12.5 mm)
12,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vaso destornillador 3/8", forma larga T45

Offre la moins chère

Plastique industriel de qualité supérieure Boussoles en forme de chaleur, qui garantissent des temps de résistance élevés Les faibles tolérances de production garantissent une excellente transmission de la force
16,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr