Llave de vaso 1/2" E11

Gedore Douille TX 19 E11 6194180 – 6 pans extérieurs (TX) 10,08 mm 1/2 (12,5 mm)

Llave de vaso 1/2" E11

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Douille TX 19 1/2 po. E E11 L. 38 mm GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à 6,90 €

Insert de ouille Gedore 1/2 extérieur Torx E 11/L 38 mm

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
17,01 €
Livraison à 10,00 €

Gedore Douille 1/2"" E11 - TX 19 E11

Livraison sous 3 a 5 jours
33,42 €
Livraison gratuite
Llave de vaso 1/2" E11

Offre la moins chère

Main-actionné, poignée moletée Matériau: acier au vanadium Traction carrée avec goupille de verrouillage
12,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Douille TX 20 E7 6187800 6 pans extérieurs (TX) 6,16 mm M6 1/4 (6,3 mm)
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille TX 19 1/2 po. E E24 L 41,5 mm Quantité 1
19,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille TX 20 E6 6187720 – 6 pans extérieurs (TX) 5,74 mm M5 1/4 (6,3 mm)
Livraison à 6,90 €
Gedore Red Gedore Embout de tournevis 1/2" TX T45 longueur 100 mm R62451919 Quantité:1
11,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE R62452219 Clé à douille 1/2"” T55
15,29 €
98.65 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €