Gedore Douille TX 20 1/4 po. E E6 L. 25 mm GEDORE Quantité:1

Gedore Douille TX 20 E6 6187720 – 6 pans extérieurs (TX) 5,74 mm M5 1/4 (6,3 mm)

Gedore Douille TX 20 1/4 po. E E6 L. 25 mm GEDORE Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €

Gedore TX20E6 Douille 1/4"-E6 x 25 mm, Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,26 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Douille 1/4"" TORX mâle E6 - TX 20 E6

Livraison sous 3 a 5 jours
27,44 €
Livraison gratuite
Gedore Douille TX 20 1/4 po. E E6 L. 25 mm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Entrée carré intérieur selon DIN 3120 - C 6,3. \n• ISO 1174, avec rainure de retenue à billes, actionnée manuellement, moletée pour une bonne prise, acier chrome-vanadium, chromé mat.
10,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Douille tournevis ITX 30 L T45 longue 3/8" (10 mm)
15,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille TX 19 1/2 po. E E24 L 41,5 mm Quantité 1
19,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE R62452219 Clé à douille 1/2"” T55
15,29 €
98.65 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Douille TX 20 E10 6193960 6 pans extérieurs 9.42 mm M8 1/4 (6.3 mm)
Livraison à 6,90 €