Gedore Douille TX 30 3/8 po. E E14 L. 28 mm GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore TX 30 E14 6251080 6 pans extérieurs (TX) Douille 12.9 mm M12 3/8\ (10 mm)

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Douille 3/8" TX mâle E14

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Gedore Douille TX 19 1/2 po. E E24 L 41,5 mm Quantité 1
19,39 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore TX 30 E12 6250940 6 pans extérieurs (TX) Douille 11.17 mm M10 3/8\ (10 mm)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Douille TX 19 E20 6194690 – 6 pans extérieurs – 18,45 mm M16 1/2 (12,5 mm)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Douille TX 20 E10 6193960 6 pans extérieurs 9.42 mm M8 1/4 (6.3 mm)
Livraison à partir de 6,95 €
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
216,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Douille TX 30 3/8 po. E E14 L. 28 mm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Carré d'entraînement intérieur selon DIN 3120 - C 10. \n• ISO 1174, avec gorge de retenue à billes, actionnement manuel, avec moletage croisé antidérapant. \n• Acier vanadium GEDORE 31CrV3, rectifié, chromé.
12,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr