Gedore Douille Gedore VDE insert 3/8" hexagone 8 mm Quantité:1

Gedore Douille VDE 30 8 2946394 8 mm 3/8 (10 mm)

offres d'occasion à partir de

Gedore Douille Gedore VDE insert 3/8" hexagone 8 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Llave de vaso VDE 3/8" 8 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,60 €
645.71 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Gedore Douille Gedore VDE insert 3/8" hexagone 10 mm Quantité:1
16,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Douille Gedore VDE insert 3/8'' hexagonal 22 mm Quantité:1
22,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Cliquet réversible Gedore VDE 3/8 Quantité:1
71,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Douille Gedore VDE insert 3/8" hexagone 12 mm Quantité:1
18,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE VDE 1993 U Cliquet
106,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Douille Gedore VDE insert 3/8" hexagone 8 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal, actionné manuellement \n• Avec entraînement carré intérieur selon DIN 3120 - C 10 \n• ISO 1174 \n• Acier vanadium GEDORE 31CrV3, isolé jusqu'à 1000 V, conforme à EN 60900/IEC 60900, double isolation Check-Tool, dépassement d'isolation de 16 - 18 mm
15,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr