Gedore E-226 E-4 8827390 Manche de marteau 170 g 380 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
7,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

Manche de rechange frêne 380 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Manche de remplacement Gedore cendre 380 mm pour maillet en caoutchouc 226 E-4 Quantité:1

2-3 semaines
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Gedore Maillet en caoutchouc 226 E-0 210 g 260 mm
7,61 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Maillet en caoutchouc 226 E-2 8825770, 630 g, 340 mm, DIN 5128-90, 1 pièce
11,59 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Maillet en caoutchouc 226 E-2 A 8825850 578 g 340 mm 1 pc
11,40 €
Comparer 7 prix
Livraison gratuite
Gedore Maillet en caoutchouc 226 E-1 8825690 – 370 g, 320 mm, Ø 55 mm, manche en bois
8,69 €
Comparer 18 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore E-226 E-3 8827200 Manche de marteau 130 g 380 mm 1 pc(s)
8,49 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore E-226 E-4 8827390 Manche de marteau 170 g 380 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

7,01 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables