Gedore E 248 H-30-35 8739770 Manche de marteau 120 g 300 mm 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Gedore E 248 H-30-35 8739770 Manche de marteau 120 g 300 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Manche de remplacement Gedore Hickory 300 mm pour marteau à panne panne panneautée sans recul 248 H-35 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore E 248 H-30-35 - Poignée de rechange en bois de hickory 300 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,70 €
89.17 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Gedore Tête de rechange E 248-50 8830500 – 52 g – 1 pièce
8,80 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore / Gau Tête de rechange polyamide (pièce) d 70 mm E 248-70
26,43 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Gedore Tête de rechange E 248-40 8830420 - polyamide ø40 mm 31 g 1 pièce
6,99 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore E 248-100 8748760 Tête de rechange 350 g 1 pc(s)
48,99 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore OX 248 E-2501 SPALT-FIX-Hachette avec manche en frêne 2500 g Quantité:1
81,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore E 248 H-30-35 8739770 Manche de marteau 120 g 300 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

7,99 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables