Gedore E-8601 1.1/8 1431137 Manche de marteau 500 g 350 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison gratuite

Gedore Manche de remplacement Gedore hickory 350 mm pour marteau d'ingénieur anglais avec boule 8601 1.1/8 Quantité:1

2-3 semaines
16,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Manche de rechange Hickory 350 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore E-8601 1/4 1431056 Manche de marteau 270 mm 1 pc(s)
10,33 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore E-8601 1.1/4 1431145 Manche de marteau 600 g 350 mm 1 pc(s)
12,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Manche de rechange Hickory 325 mm
13,36 €
29.69 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore E-8601 1.1/2 1431153 Manche de marteau 700 g 365 mm 1 pc(s)
16,58 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Manche de rechange Hickory 400 mm
25,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore E-8601 1.1/8 1431137 Manche de marteau 500 g 350 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

14,99 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)