Gedore 680 8 S-010 Embout 6 pans 8 mm Acier Chrome-Vanadium 1 pc(s)

Gedore Embout 680 8 S-010 6 pans 8 mm Acier Chrome-Vanadium 1 pièce

Gedore 680 8 S-010 Embout 6 pans 8 mm Acier Chrome-Vanadium 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
17,77 €
Livraison gratuite

Embout de tournevis 1/4", lot avantageux de 10 pièces, fente 8 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE 680 8 S-010 Coffret d'embouts pour tournevis

4-5 Werktage
29,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 680 7 S-010 Embout 6 pans 7 mm Acier Chrome-Vanadium 10 pc(s)
9,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Embout de tournevis 1/4", lot avantageux de 5 pièces, fente 10 mm
27,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore R38120000 Testeur de tension 2 pôles 6-400V AC/DC IP65 Quantité:1
39,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Red Gedore Set d'outils tournevis + limes CT-Modul 26 pièces R22350002 Quantité:1
185,00 €
31.36 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Testeur de phase 4615 3 3 mm 60 mm 150-250 V
4,57 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,10 €
Gedore 680 8 S-010 Embout 6 pans 8 mm Acier Chrome-Vanadium 1 pc(s)

Offre la moins chère

17,77 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)