Embout de tournevis 1/4", lot avantageux de 10 pièces, TX femelle T15

Gedore Embout de tournevis 687 TX T15 S-010 6 pans Acier Chrome-Vanadium 1 pièce

Embout de tournevis 1/4", lot avantageux de 10 pièces, TX femelle T15

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,54 €
Livraison à 3,99 €

Pack d'embouts Gedore Torx intérieur T15 VPE 10 pièces

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,81 €
Livraison à 10,00 €

GEDORE 687 TX T15 S-010 Coffret d'embouts pour tournevis

4-5 Werktage
26,49 €
Livraison gratuite
Embout de tournevis 1/4", lot avantageux de 10 pièces, TX femelle T15

Offre la moins chère

Retire Taille TX (intérieur) T15 Vis métrica M3,5 - M4 Largeur de clé TX 3,27 mm Longueur (L, L1) 25 mm Contenu 10 x 10
11,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Douille tournevis ITX 30 L T45 longue 3/8" (10 mm)
15,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Porte-embout long 1/4" Quantité 1
14,16 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE R62452219 Clé à douille 1/2"” T55
15,29 €
98.65 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Embout de tournevis IN 30 LK 10 – 3/8" de long – 6 pans intérieurs 10 mm
17,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €