Gedore IKS 19 4 6656810 cruciforme Phillips Embout de tournevis PH 4 1/2\ (12.5 mm)

Gedore Embout de tournevis IKS 19 4 6656810 – cruciforme Phillips PH 4 1/2 (12,5 mm)

Gedore IKS 19 4 6656810 cruciforme Phillips Embout de tournevis PH 4 1/2\ (12.5 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
16,24 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Embout de ouille IKS 19 1/2 po. PH PH 4 L. 60 mm GEDORE Quantité:1

4-6 semaines
20,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

IKS 19 4 6656810 cruciforme Phillips Embout de tournevis PH 4 1/2 (12.5 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
33,43 €
Livraison gratuite

Gedore Douille tournevis 1/2"" PH 4 - IKS 19 4

Livraison sous 3 a 5 jours
40,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 630 1973312 Adaptateur d'embout 1 pc(s)
4,69 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gedore Porte-embout long 1/4" Quantité 1
14,77 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Cliquet réversible 7412-00 1/4 po. 9 x 12 mm acier au chrome-vanadium
74,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 885 10 Embout 6 pans 10 mm Acier Chrome-Vanadium
4,28 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Vaso destornillador 1/2 TX T55 L 100 mm
15,29 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore IKS 19 4 6656810 cruciforme Phillips Embout de tournevis PH 4 1/2\ (12.5 mm)

Offre la moins chère

16,24 €
En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)