Gedore Embout de ouille IN 19 1/2 po. 6 pans femelle ouv. de clé 9 mm L. 60 mm G Quantité:1

Gedore Embout de tournevis IN 19 9 6153660 - 6 pans intérieurs 9 mm 1/2 (12,5 mm)

Gedore Embout de ouille IN 19 1/2 po. 6 pans femelle ouv. de clé 9 mm L. 60 mm G Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,68 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Douille tournevis pour vis à six pans creux, Taille 9 mm, 1/2" 12,5 mm, Douille tournevis, Outil, IN 19 9

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,29 €
Livraison à 17,00 €

GEDORE Douille tournevis pour vis à six pans creux, Taille 9 mm, 1/2" 12,5 mm, Douille tournevis, Outil, IN 19 9

2 à 3 jours ouvrés
14,70 €
Livraison à 3,99 €

Insert de tournevis Gedore 1/2'' hexagonal taille 9 mm

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
15,61 €
Livraison à 10,00 €

GEDORE Douille tournevis pour vis à six pans creux, Taille 9 mm, 1/2" 12,5 mm, Douille tournevis, Outil, IN 19 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,01 €
Livraison à 11,92 €

GEDORE Douille tournevis pour vis à six pans creux, Taille 9 mm, 1/2" 12,5 mm, Douille tournevis, Outil, IN 19 9

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,99 €
Livraison à 12,00 €

GEDORE Douille tournevis pour vis à six pans creux, Taille 9 mm, 1/2" 12,5 mm, Douille tournevis, Outil, IN 19 9

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,42 €
Livraison gratuite

GEDORE Douille tournevis pour vis à six pans creux, Taille 9 mm, 1/2" 12,5 mm, Douille tournevis, Outil, IN 19 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,80 €
Livraison à 7,09 €

GEDORE Douille tournevis pour vis à six pans creux, Taille 9 mm, 1/2" 12,5 mm, Douille tournevis, Outil, IN 19 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Embout de ouille IN 19 1/2 po. 6 pans femelle ouv. de clé 9 mm L. 60 mm G Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ÉQUIPEMENT ADAPTÉ : L'embout tournevis à empreinte hexagonale intérieure avec tige phosphatée emboutie convient pour serrer et desserrer des vis à six pans creux et s'adapte à un entraînement carré 1/2".\n• SIMPLE Utilisation • L'embout actionné manuellement avec rainure de retenue à billes permet une transmission optimale de la force. \n• L'embout avec une largeur de clé de 9 mm convient pour les travaux avec des vis à six pans creux. \n• MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ : L'embout est fabriqué en acier de haute qualité. \n• Le moletage longitudinal assure une bonne prise en main, même avec des mains huilées ou des gants. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffrets d'outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x insert de tournevis GEDORE 1/2", hexagone intérieur, 9 mm, longueur : 60 mm, poids : 91 g, n
10,68 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Porte-embout long 1/4" Quantité 1
14,16 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Red Gedore Embout de tournevis 1/2" TX T45 longueur 100 mm R62451919 Quantité:1
11,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE R62452219 Clé à douille 1/2"” T55
15,29 €
98.65 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Cliquet réversible 7412-00 1/4 po. 9 x 12 mm acier au chrome-vanadium
76,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €