Gedore ITX 30 T40 6247720 6 pans intérieurs (TX) Embout de tournevis 6.65 mm T 40 3/8\ (10 mm)

Gedore Embout de tournevis ITX 30 T40 6247720 – 6 pans intérieurs (TX) 6.65 mm 3/8 (10 mm)

Gedore ITX 30 T40 6247720 6 pans intérieurs (TX) Embout de tournevis 6.65 mm T 40 3/8\ (10 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
13,45 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Embout de ouille ITX 30 3/8 po. TX T40 L. 49 mm GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vaso destornillador 3/8" T40

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Gedore 630 1973312 Adaptateur d'embout 1 pc(s)
4,69 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gedore Porte-embout long 1/4" Quantité 1
14,77 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 885 10 Embout 6 pans 10 mm Acier Chrome-Vanadium
4,28 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Vaso destornillador 1/2 TX T55 L 100 mm
15,29 €
98.65 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Embout de tournevis IN 19 K 8 2219379 6 pans intérieurs 8 mm 1/2" (12.5 mm)
12,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore ITX 30 T40 6247720 6 pans intérieurs (TX) Embout de tournevis 6.65 mm T 40 3/8\ (10 mm)

Offre la moins chère

13,45 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables