Gedore VDE IN 19 5 6124480 6 pans intérieurs Embout de tournevis VDE 5 mm 1/2 (12.5 mm)

Gedore Embout de tournevis VDE IN 19 5 6124480 6 pans intérieurs 5 mm 1/2 (12,5 mm)

Gedore VDE IN 19 5 6124480 6 pans intérieurs Embout de tournevis VDE 5 mm 1/2 (12.5 mm)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

Vaso destornillador VDE 1/2" 5 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,78 €
575.66 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore Douille tournevis VDE 1/2"" 5 mm - VDE IN 19 5

Livraison sous 3 a 5 jours
61,80 €
Livraison gratuite
Gedore VDE IN 19 5 6124480 6 pans intérieurs Embout de tournevis VDE 5 mm 1/2 (12.5 mm)

Offre la moins chère

36,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Gedore Porte-embout long 1/4" Quantité 1
14,16 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE R62452219 Clé à douille 1/2"” T55
15,29 €
98.65 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Tournevis Gedore embout femelle 3/8" long hexagone femelle 10mm Quantité:1
17,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Tournevis embout femelle TX interne T40 3/8" Quantité: 1
14,77 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €