Gedore Gedore henkellocheisen 11 mm Quantité:1

Gedore Emporte-pièce à arche 11 mm – longueur 130 mm – pour matériaux tendres (caoutchouc, cuir)

offres d'occasion à partir de

Gedore Gedore henkellocheisen 11 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
14,17 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 11 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 130 mm, Emporte-pièce, 570011

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 11 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 130 mm, Emporte-pièce, 570011

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,90 €
Livraison gratuite

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 11 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 130 mm, Emporte-pièce, 570011

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,85 €
Livraison à partir de 7,13 €

Gedore Emporte-pièce 11 mm - 570011

Livraison sous 3 a 5 jours
27,76 €
Livraison gratuite

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 11 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 130 mm, Emporte-pièce, 570011

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEDORE Emporte-pièce 570006 pour caoutchouc, cuir, joints et tissus Ø 6 mm, rond 110 mm
7,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,08 €
Gedore Emporte-pièce à arche 4542490 – Ø 3 mm, 105 mm, pour caoutchouc et cuir
8,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Emporte-pièce 570014 pour matériaux tendres Ø 14 mm Rond 140 mm
12,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Gedore Emporte-pièce à arche 4618490 26 mm
33,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Gedore henkellocheisen 11 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • POLYVALENT : La matrice à poignée de 130 mm de long, de forme ronde et d’un diamètre de 11 mm (1/16''), convient pour perforer des matériaux souples tels que le carton, le cuir.\n• Caoutchouc ou joints.\n• MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ : La matrice avec tige laquée bleue est fabriquée en acier de haute qualité et possède une lame trempée, ce qui la rend particulièrement robuste et résistante.\n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : La matrice a été fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE.\n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles.\n• Utilisez en tant que professionnel un marteau,\n• une pince ou une mallette complète d’outils pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison 1 x GEDORE poinçon à poignée 11 mm, longueur : 130 mm, poids : 130 g, numéro d'article : 570011.
14,17 €
2-3 semaines
contorion.fr