GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 12 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 130 mm, Emporte-pièce, 570012

Gedore Emporte-pièce à arche 4543540 12 mm pour matériaux tendres

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 12 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 130 mm, Emporte-pièce, 570012

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,94 €
Livraison à 6,95 €

Gedore Gedore henkellocheisen 12 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,92 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 12 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 130 mm, Emporte-pièce, 570012

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Gedore 4543540 Emporte-pièce à arche 12 mm

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore 4543540 Emporte-pièce à arche 12 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 12 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 130 mm, Emporte-pièce, 570012

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,90 €
Livraison gratuite

Gedore Emporte-pièce 12 mm - 570012

Livraison sous 3 a 5 jours
24,26 €
Livraison gratuite

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 12 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 130 mm, Emporte-pièce, 570012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,75 €
Livraison à 7,12 €

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 12 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 130 mm, Emporte-pièce, 570012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 12 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 130 mm, Emporte-pièce, 570012

Offre la moins chère

POLYVALENCE : L’emporte-pièce rond d’une longueur de 130 mm et d’un diamètre de 12 mm (1/16") permet de poinçonner les matériaux tendres tels que le carton, le cuir, le caoutchouc ou les joints. MATÉRIAU DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Cet emporte-pièce avec tige laquée en bleu est fabriqué en acier de qualité supérieure et son tranchant est trempé. Il est ainsi particulièrement robuste et durable. QUALITÉ MADE IN GERMANY : L’emporte-pièce est fabriqué en Allemagne et répond aux exigences de qualité élevées de GEDORE. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE Henkelemporte-pièce 12 mm, longueur : 130 mm, poids : 130 g, numéro d'article : 570012
12,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gedore Emporte-pièce à arche 570040 Ø 40 mm pour matériaux tendres Long. 205 mm
59,04 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Emporte-pièce à arche 4545750 - Ø 23 mm
33,37 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Emporte-pièce à arche 4545670 22 mm
31,05 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore 570304 perforateur papier
85,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €