Gedore Gedore henkellocheisen 18 mm Quantité:1

Gedore Emporte-pièce à arche 4544190 18 mm

Gedore Gedore henkellocheisen 18 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
18,19 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 18 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 145 mm, Emporte-pièce, 570018

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 18 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 145 mm, Emporte-pièce, 570018

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 4544190 Emporte-pièce à arche 18 mm

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 18 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 145 mm, Emporte-pièce, 570018

Unknown
24,20 €
Livraison à 3,99 €

Gedore 4544190 Emporte-pièce à arche 18 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 18 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 145 mm, Emporte-pièce, 570018

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,17 €
Livraison à 7,22 €

GEDORE Emporte-pièce pour matériaux tendres, Ø 18 mm, Caoutchouc, Cuir, Joints, Tissus, Rond, Longueur 145 mm, Emporte-pièce, 570018

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,17 €
Livraison gratuite

Gedore Emporte-pièce 18 mm - 570018

Livraison sous 3 a 5 jours
30,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Gedore henkellocheisen 18 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • POLYVALENT : La pince emporte-pièce de 145 mm de long, de forme ronde et d’un diamètre de 18 mm (1/16'') est adaptée pour découper des matériaux souples tels que le carton, le cuir. \n• Caoutchouc ou joints. \n• MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ : La tête d’emporte-pièce avec tige laquée bleue est fabriquée en acier de haute qualité et possède une coupe trempée, ce qui la rend particulièrement robuste et résistante. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : L’emporte-pièce est fabriqué en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme compte plus de 17 000 outils qui dépassent les exigences de l’industrie. \n• Utilisez un marteau, une pince ou une mallette d’outils complète pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison 1 x GEDORE poinçon à manche 18 mm, longueur : 145 mm, poids : 230 g, numéro d'article : 570018.
18,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Emporte-pièce à arche 570040 Ø 40 mm pour matériaux tendres Long. 205 mm
59,04 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Emporte-pièce à arche 4545750 - Ø 23 mm
33,37 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Emporte-pièce à arche 4540440 – 24 mm (pour matériaux tendres)
37,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,39 €
Gedore Emporte-pièce à arche 4545670 22 mm
31,05 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore 570304 perforateur papier
85,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €