Gedore 410 Etau 6500990 Largeur de mâchoire: 150 mm Envergure max.: 155 mm

Gedore Étau parallèle 410 (6500990) Largeur de mâchoire 150 mm Envergure max. 155 mm

Gedore 410 Etau 6500990 Largeur de mâchoire: 150 mm Envergure max.: 155 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
217,99 €
Livraison gratuite

Gedore Etau parallèle Gedore 155 mm Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
228,99 €
Livraison gratuite

Etau parallèle 155 mm

2 à 3 jours ouvrés
233,41 €
Livraison gratuite

Gedore 409 - 410 Etau - 150mm

1 jour
235,00 €
Livraison gratuite

Étau 150 Mm Bleu 150 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
250,23 €
Livraison gratuite

Gedore Étaux 150 mm - 410

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
390,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 411-150 Etau 6501290 Largeur de mâchoire: 150 mm Envergure max.: 200 mm
299,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Red Mâchoires d'étau Gedore rouge-B.125mm rigide 19kg Quantité:1
144,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Etau parallèle Gedore 125x150 mm Quantité:1
228,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore - Étau parallèle R93800150 (3301738), largeur mâchoire 150 mm, pivotant, avec enclume
133,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gedore Étau parallèle 409 — profondeur de serrage utilisable 120 mm
133,03 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 410 Etau 6500990 Largeur de mâchoire: 150 mm Envergure max.: 155 mm

Offre la moins chère

217,99 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)