Gedore Rallonge 2090 1/4 po. L. 148 mm GEDORE Quantité:1

Gedore Extension pour clé à douille 2090-6 6171210 Propulseur 1/4 (6,3 mm) 148 mm 1 pièce

Gedore Rallonge 2090 1/4 po. L. 148 mm GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 2090-6 6171210 Extension pour ouille Propulseur 1/4 (6.3 mm) 148 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Rallonge 1/4'', Long. : 148 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
12,27 €
Livraison à 6,95 €

Rallonge 1/4'', Long. : 148 mm

Se renseigner auprès du vendeur
18,87 €
Livraison à 3,99 €

Rallonge 1/4" 148 mm

2 à 3 jours ouvrés
21,78 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Rallonge 1/4"" 148 mm - 2090-6

Livraison sous 3 a 5 jours
23,37 €
Livraison gratuite

GEDORE 2090-6 Extension ouille

4-5 Werktage
26,99 €
Livraison gratuite
Gedore Rallonge 2090 1/4 po. L. 148 mm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution selon DIN 3123. \n• ISO 3316. \n• Pour embouts de clé à douille à entraînement carré manuels selon DIN 3120. \n• ISO 1174, avec verrouillage à bille, acier vanadium 31CrV3, rectifié, chromé.
10,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Rallonge 3/8" 125 mm
19,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE 2090 A-2 Extension ouille
35,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE KB 2190-12 Extension ouille
95,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé électrique Gedore extension 1" 405 mm Quantité:1
104,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €